BIOLEDEX® 12V DC Trafo bis 75W für LED Lampen ZTR-75DC-675
Art.Nr.:
ZTR-75DC-675
Versand in ca. 4-7 Werktagen Versand in ca. 4-7 Werktagen (Ausland abweichend)
Für größere Mengen erstellen wir gerne auf Ihre Anfrage per E-Mail ein Angebot.
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Bei unseren Kunden beliebt:
Bioledex 200W 12V DC LED Treiber IP67 wasserdichtes Netzteil für 12V LEDs
BIOLEDEX® 12V DC Trafo bis 15W für LED Lampen
BIOLEDEX® 12V DC Trafo bis 20W für LED Lampen
Bioledex 100W 12V DC LED Treiber IP67 wasserdichtes Netzteil für 12V LEDs
BIOLEDEX® 12V DC Trafo bis 50W für LED Lampen
Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:
Bioledex 75W 24V DC LED Treiber dimmbar TRIAC für dimmbare 24V LEDs